Межрайонная ИФНС России № 2 по Пензенской области проводит онлайн-семинар  для юридических лиц
Общество 13.01.2021

Межрайонная ИФНС России № 2 по Пензенской области проводит онлайн-семинар для юридических лиц по теме:    «О внесении изменений в ч.I и II НК РФ и отдельные акты Российской Федерации о налогах и сборах, отменяющие представление в налоговые органы налоговых деклараций по транспортному и земельному налогу за налоговый период 2020 года и последующие налоговые периоды. Массовое направление в 2021 году сообщений об исчисленных налоговым органом суммах транспортного и земельного налогов»

Семинар состоится   18января 2021 г. в 14.00 ч по адресу: г. Каменка, ул. Свердлова, д.18 ГКУ «Пензенское региональное объединение бизнес-инкубаторов»

Фото из открытого источника