В администрации Тамалинского района прием граждан по личным вопросам провел депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Александр Самокутяев
Общество 13.01.2021

12 января в администрации Тамалинского района прием граждан по личным вопросам провел депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Александр Самокутяев.

В адрес депутата поступило 5 обращений от жителей Тамалы и района.

Характер вопросов разнообразный: о надбавке к пенсии за работу в сельской местности, получении льготных лекарств, ремонте дороги, взыскании алиментов и др.

Вопросы поставлены на контроль, о результатах рассмотрения будет сообщено заявителям в соответствии с законодательством.

Фото предоставлено главным специалистом организационного отдела Администрации Тамалинского района