В Тамалинском районе посещены семьи, стоящие на различном роде учетах
Общество 03.12.2020

С целью профилактики семейного неблагополучия 2 декабря группой специалистов в составе Александры Цыганковой (секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав Тамалинского района), Натальей Узбековой (педагог-психолог средней школы рабочего поселка Тамала), Ольгой Ермолаевой (социальный педагог средней школы рабочего поселка Тамала) и Татьяной Лимоновой (педагог-психолог БППК Тамалинского района) был организован профилактический рейд по семьям, стоящим на различного рода учетах. В ходе выезда было посещено 4 семьи (из которых 2, находящиеся в рабочем поселке Тамала, и 2 проживающие на территории села Березовка).

С семьями была проведена следующая работа:

- с родителями (законными представителями) проведены профилактические беседы по соблюдению прав и законных интересов несовершеннолетних детей, беседы о нравственном воспитании своих детей;

- с несовершеннолетними, также была проведена работа разъяснительного характера, намечены пути решения трудных ситуаций.

Фото предоставлено Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Тамалинского района