Поздравление главы администрации Тамалинского района с праздником – Днем народного единства
Общество 03.11.2020

Уважаемые жители Тамалинского района, сердечно поздравляю вас с Днём народного единства!

Этот праздник неразрывно связан со славными героическими страницами нашей истории. Он символизирует идею национального согласия и сплоченности вокруг общих целей и задач. В единстве народа, общности его стремлений — залог процветания страны, гарантия сохранения культурно-исторического наследия. Чувство духовной общности, искреннее стремление принести пользу своему Отечеству объединяет нас и сегодня.
Любовь к Отчизне начинается, прежде всего, с любви к малой родине. Многие поколения тамалинцев доказали это на деле, вкладывая силы и умения в развитие родного района. В этот праздничный день от всей души благодарю всех, кто работал и продолжает трудиться во благо процветания района, области и всей России.
Желаю всем крепкого здоровья, счастья. Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость!