В Тамалинском районе проведён рейд по соблюдению масочного режима
В Тамалинском районе проведён  рейд по  соблюдению масочного режима
Общество 20.10.2020

20 октября межведомственной профилактической группой состоящей из представителей администрации Тамалинского района и сотрудников Отд МВД России по Тамалинскому району с целью профилактика распространения коронавиросной инфекции проведён рейд по соблюдению масочного режима и других рекомендаций согласно постановлению губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева от 16.03.2020 г. № 27 "О введении режима повышенной готовности на территории Пензенской области" в общественном транспорте, который осуществляет пассажирские перевозки на территории рабочего поселка Тамала и Тамалинского района. До водительского состава и пассажиров доведена информации о строгом соблюдении требований мер безопасности во время пандемии коронавируса.

Фото предоставлено помощником главы администрации района по вопросам безопасности, делам ГО и ЧС