На территории Тамалинского района проводятся рейды по соблюдению масочного режима
Общество 15.10.2020

14 октября сотрудники администрации Тамалинского района совместно с представителями Отделения МВД России по Тамалинскому району и ТО Управления Роспотребнадзора провели рейд по торговым предприятиям по части контроля соблюдения масочного режима и других рекомендаций согласно постановлению губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева от 16.03.2020 г.  № 27 "О введении режима повышенной готовности на территории Пензенской области".

По результатам проведенного мониторинга установлено, что во всех посещенных торговых предприятиях меры по соблюдению масочного режима соблюдаются.

Работники на рабочих местах обеспечены запасом одноразовых масок, дезинфицирующих средств, перчаток. На входных группах размещены объявления о необходимости соблюдения масочного режима.

Фото предоставлено ведущим специалистом администрации Тамалинского района.