В администрации Тамалинского района состоялось заседание районного Совета общественности по профилактике правонарушений
В администрации Тамалинского района  состоялось заседание районного  Совета общественности по профилактике правонарушений
Общество 20.05.2020

В администрации Тамалинского района   состоялось заседание районного Совета общественности по профилактике правонарушений.

В ходе заседания подведены промежуточные результаты проделанной работы в отношении семей, злоупотребляющих спиртными напитками и имеющими на иждивении несовершеннолетних детей. Рассмотрен вопрос организации летнего отдыха и занятости несовершеннолетних и молодёжи. Занятость детей «группы риска» в период летних каникул. Подведены итоги работы по предупреждению преступлений, совершённых на улице и в общественных местах.

По итогам заседания приняты решения, определены сроки выполнения.