В Тамалинском районе состоялось заседание антинаркотической комиссии
В Тамалинском районе состоялось заседание  антинаркотической комиссии
Общество 27.05.2020

27 мая 2020 года в администрации Тамалинского района состоялось плановое   заседание антинаркотической комиссии.

На заседании рассмотрен вопрос   эффективности противодействия распространению в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» запрещённой информации о наркотических средствах, подведены итоги эффективности реализации мероприятий   подпрограммы   № 2 «Антинаркотическая программа Тамалинского района с 2016 – по 2022год» муниципальной целевой программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности и коррупции в Тамалинском районе в 2016 – 2022годах, рассмотрены промежуточные результаты работы в сфере организации медицинской и социальной реабилитации наркозависимых лиц в Тамалинском районе в 2020 году.

По итогам заседания приняты соответствующие решения, определены сроки исполнения.