В Ульяновском сельсовете состоялось заседание Совета общественности по профилактике правонарушений
В Ульяновском  сельсовете  состоялось заседание  Совета общественности по профилактике правонарушений
Общество 18.03.2020

В администрации Ульяновского сельсовета состоялось заседание Совета общественности по профилактике правонарушений.

В ходе заседания подведены промежуточные результаты профилактической работы с семьями, имеющими несовершеннолетних детей, состоящих на профилактическом учете, на учете в БД ДЕСОП, учете ПДН, рассмотрен вопрос профилактики употребления СНЮСов, профилактики кароновирусной инфекции. Особое внимание уделено   информационно-разъяснительной работе с населением о порядке действий граждан при получении информации о блокировке его банковской карты или чрезвычайного происшествия с участием его родственников. На контроль поставлена индивидуально - профилактическая работа с гражданами, злоупотребляющими алкоголем, о принятии мер по недопущению гражданами совершения преступлений в состоянии алкогольного опьянения.

По итогам заседания приняты решения, определены сроки выполнения.