В Малосергиевском сельсовете состоялось заседание Cовета общественности по профилактике правонарушений
В Малосергиевском сельсовете  состоялось заседание  Cовета общественности по профилактике правонарушений
Общество 17.03.2020

В администрации Малосергиевского сельсовета состоялось заседание Совета общественности по профилактике правонарушений.

В ходе заседания рассмотрены вопросы занятости детей в период весенних каникул, подведены промежуточные результаты профилактической работы с гражданами, злоупотребляющими алкоголем.

В заседании приняли участие помощник главы администрации Тамалинского района по профилактике правонарушений Татьяна Терентьева, старший инспектор Каменского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Пензенской области Сергей Обыденнов, глава администрации Малосергиевского сельсовета Евгений Кондрашов.

На заседании рассмотрены и посещены граждане, ведущие асоциальный образ жизни и состоящие на учётах различного уровня.

По итогам заседания приняты решения, определены сроки выполнения.