Проведение профилактических мероприятий по пожарной безопасности на территории Тамалинского района
 Проведение профилактических  мероприятий по пожарной безопасности на территории Тамалинского района
Общество 07.11.2019

С целью недопущения происшествий связанных с нарушением правил пожарной безопасности в жилом секторе,    продолжается проведение профилактических мероприятий на территории рабочего поселка Тамала, так 7 ноября 2019 года рабочая группа в которую вошли командир отделения 42 ПСЧ 5 отряда ФПС Пензенской области Алексей Шевырдяев, помощник главы администрации Тамалинского района по вопросам безопасности, делам ГО и ЧС Владимир Егоров, специалист администрации рабочего поселка Тамала Людмила Казакова посетили многодетные семьи и лиц, находящихся в группе риска, с которыми были проведены беседы профилактического характера, вручены памятки по пожарной безопасности и установлены автономные пожарно-дымовые извещатели. Особое внимание уделялось на соблюдение мер безопасности при использовании обогревательных приборов.