В Степном филиале МБУК МЦРДК Тамалинского района был проведен конкурс рисунков « Я выбираю жизнь»
В Степном филиале  МБУК МЦРДК Тамалинского района   был проведен конкурс рисунков « Я выбираю жизнь»
Общество 29.08.2019
В рамках областного антинаркотического  месячника  «Сурский  край – без наркотиков!»  26 августа  в Степном филиале  МБУК МЦРДК Тамалинского района   был проведен конкурс рисунков « Я выбираю жизнь». Вначале  культорганизатор  Марина Рожкова провела беседу.    Жизнь дана каждому из нас. И как её прожить каждый выбирает сам. Главное не ошибиться в выборе. Но мы думаем, что все хотят быть здоровыми, красивыми и не болеть. А для этого нужно вести здоровый образ жизни. Как можно чаще бывать на свежем воздухе, заниматься спортом, закаливаться, правильно питаться, отказаться от вредных привычек. Здоровый образ жизни помогает нам во всём: поддерживает хорошее состояние организма, умственные функции и весёлое настроение. А значит, и жизнь протекает проще и интереснее.
Рисунки у ребят получились разными. К работе все отнеслись очень серьёзно. В своих рисунках дети отразили своё отношение к жизни. Они все пропагандируют здоровый образ жизни.