В Степном филиале МБУК МЦРДК Тамалинского района культорганизатор Марина Рожкова провела оздоровительный вечер «Мы за ЗОЖ»
В Степном филиале  МБУК МЦРДК Тамалинского района   культорганизатор  Марина Рожкова провела  оздоровительный вечер «Мы за ЗОЖ»
Общество 29.08.2019
В рамках областного антинаркотического  месячника  «Сурский  край – без наркотиков!»  24 августа  в Степном филиале  МБУК МЦРДК Тамалинского района   культорганизатор  Марина Рожкова провела  оздоровительный вечер «Мы за ЗОЖ»  по профилактике и пропаганде здорового образа жизни среди молодежи.
К  мероприятию молодёжь  готовилась  заранее, нарисовали плакаты о здоровом образе жизни,  разработали и выпустили  информационные буклеты на тему «Я выбираю жизнь!».
Целью мероприятия было привлечь молодёжь к пониманию проблем, связанных с неправильным образом  жизни, с вредными привычками.             И это очень важно, ведь здоровье – это бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества. И только мы сами являемся творцами своего здоровья, за которое, кстати сказать, надо и стоит бороться. Разнообразная и нестандартная форма досуга использовалась в этот вечер для формирования здорового образа жизни у молодых ребят. Мероприятие прошло на одном дыхании весело и непринужденно. Чередование веселых конкурсов, эстафет, заданий с перерывами для важной информации о вреде алкоголя и никотина. Закончился вечер весёлой дискотекой.