«НАРКОТИКАМ - НЕТ!»
Общество 29.08.2019
Так называлась акция, которую провели культорганизаторы Малосергиевского филиала с подростками в рамках областной антинаркотической акции «Сурский край – без наркотиков!»
Сначала культорганизатор Балеева Наталия зачитала всем присутствующим  статистику распространения наркомании в России за последние годы, рассказала о причинах злоупотребления  наркотиками в подростковой среде. Представители молодого поколения  узнали  о страшных последствиях в организме человека от употребления наркотиков. В ходе беседы были сформулированы основные десять причин, сказать наркотикам  -  «НЕТ!». Всегда найдется альтернатива всему плохому, например, занятие спортом, чтение книг и т.д. В конце мероприятия участники акции получили на память буклеты – памятки  «Сделай правильный выбор», «Лично для тебя».