В рамках областного антинаркотического месячника «Сурский край – без наркотиков!» в Степном филиале МБУК МЦРДК Тамалинского района состоялась беседа-презентация «С наркотиками нам не по пути»
В рамках областного антинаркотического  месячника  «Сурский  край – без наркотиков!»  в Степном филиале  МБУК МЦРДК Тамалинского района  состоялась беседа-презентация «С наркотиками нам не по пути»
Общество 15.08.2019
В рамках областного антинаркотического  месячника  «Сурский  край – без наркотиков!»  в Степном филиале  МБУК МЦРДК Тамалинского района  состоялась беседа-презентация «С наркотиками нам не по пути».  Культорганизатор Марина Рожкова  рассказала, как меняется жизнь молодых людей, когда он встают на путь употребления наркотиков. После просмотра социального ролика, предложила ребятам высказать своё мнение по этому вопросу, поделиться примерами из личного опыта, если он был или из опыта друзей, знакомых. Участники беседы анонимно ответили на вопросы анкеты по данной теме.
В конце беседы ребята единодушно высказались, что наркотики ломают жизнь человека, смертельно опасны и им не по пути с ними. Жизнь без наркотиков- яркая, интересная, в ней всегда есть место добру, любви, дружбе.