Общество 15.08.2019
В рамках проведения акции «Сурский край — без наркотиков!» в Ульяновском филиале была проведена акция «Нарко-стоп». Дети раздавали информационные листовки и памятки антинаркотической направленности подросткам и молодежи.
Цель этой акции - профилактика употребления наркотических средств среди подростков и молодежи. Правда о наркотиках развеивает весь липкий туман лжи, который окутывает это страшное оружие. И самый надежный способ избавиться от наркотической зависимости - это никогда их не употреблять.

Ну что ж, мой друг, решенье за тобой.
Ты в праве сам командовать судьбой.
Ты согласиться можешь, но отказ
Окажется получше в сотню раз.
Ты вправе жизнь свою спасти
Подумай, может ты на правильном пути,
Но если всё-таки сумел свернуть,
То потрудись себе здоровье вернуть!