Состоялось заседание районного Совета общественности по профилактике правонарушений
Состоялось  заседание районного  Совета  общественности по  профилактике правонарушений
Общество 21.12.2018

19 декабря   в администрации Тамалинского района состоялось заседание районного Совета общественности по профилактике правонарушений.

На повестку дня были вынесены   вопросы о проделанной работе в отношении семей, злоупотребляющих спиртными напитками и имеющими на иждивении несовершеннолетних детей, обсуждалась работа Советов общественности по профилактике правонарушений, действующих на территории Тамалинского района, подведены итоги работы районного совета общественности по профилактике правонарушений. Намечен план работы на предстоящий год.

После заседания членами районного Совета общественности проведён рейд к лицам, склонным к противоправному поведению,   неблагополучным семьям, многодетным семьям, лицам, злоупотребляющим спиртными напитками.