В Тамалинском районе состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений
Общество 20.12.2018

19 декабря в администрации Тамалинского района состоялось плановое   заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

В ходе заседания рассмотрены вопросы информирования населения о проводимой на территории Тамалинского района работе в сфере профилактики правонарушений; о состоянии и мерах по предупреждению тяжких и особо тяжких преступлений против личности; о реализации муниципальных программ в сфере профилактики правонарушений; о принимаемых мерах по профилактике и противодействию незаконной миграции и нелегальной трудовой деятельности иностранных граждан и лиц без гражданства на территории Тамалинского района.

По итогам заседания приняты решения, определены сроки выполнения, утверждён план работы межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на I полугодие 2019 года.