В Ульяновском сельсовете состоялось заседание Совета общественности по профилактике правонарушений
В Ульяновском  сельсовете  состоялось заседание  Совета общественности по профилактике правонарушений
Общество 10.12.2018

В рамках обсуждения вопросов демографии в администрации Ульяновского сельсовета состоялось заседание Совета общественности по профилактике правонарушений.

В ходе заседания рассмотрены вопросы о принимаемых профилактических мерах по противопожарной безопасности и предотвращению гибели людей в осеннее - зимнем сезоне, о планируемых мероприятиях по   занятости несовершеннолетних и молодёжи в период зимних каникул, о совместных мероприятиях членов совета общественности, ДНД, администрации в период новогодних праздников, о проводимой работе по профилактике мошеннических действий. Намечен план работы на 2019 год.

По окончании заседания посещены на дому граждане, ведущие асоциальный образ жизни, вручены памятки по пожарной безопасности, по профилактике мошеннических действий, по безопасному обращению с пиротехническими изделиями в новогодние праздники.