В администрации Тамалинского района состоялось заседание Совета по инвестиционному развитию и предпринимательству
Экономика 26.06.2018

В администрации Тамалинского района 26 июня состоялось заседание Совета по инвестиционному развитию и предпринимательству. Основными рассматриваемыми вопросами на совете были: снижение неформальной занятости на территории Тамалинского района, регистрация субъектов малого предпринимательства на портале МСП, легализация бизнеса, а так же вопросы местного значения.

В силу актуальности указанных вопросов следующее расширенное заседание Совета по инвестиционному развитию и предпринимательству состоится 2 июля 2018 г в 10.00 ч.