В Тамалинском районе состоялся межведомственный рейд по пресечению незаконного оборота алкогольной, а также фальсифицированной продукции
Экономика 05.04.2018

В Тамалинском районе 2 апреля состоялся межведомственный рейд по пресечению незаконного оборота алкогольной, а также фальсифицированной продукции промышленного производства в предприятиях общественного питания.

Участники рейда провели разъяснительную работу среди физических и юридических лиц, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания, о недопущении реализации некачественной и нелегальной алкогольной продукции, приводящей к отравлению со смертельным исходом, а также ответственности за нарушение действующего законодательства.