К сведению индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукцией
Экономика 07.02.2018

Отдел экономики и предпринимательства Тамалинского района информирует юридических лиц и индивидуальных предпринимателей о приостановлении на срок 180 суток розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией, спиртосодержащими пищевыми добавками и ароматизаторами (за исключением стеклоомывающих жидкостей, нежидкой спиртосодержащей продукцией, а также спиртосодержащей продукцией с использованием укупорочных средств, исключающих ее пероральное потребление) с содержанием этилового спирта более 28 процентов объема готовой продукции, осуществляемой ниже цены, по которой осуществляется розничная продажа водки, ликеро-водочной и другой алкогольной продукции крепостью свыше 28 процентов за 0,5 литра готовой продукции в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 12 октября 2017 г. N 130 г. Москва "О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией, спиртосодержащими пищевыми добавками и ароматизаторами" можно ознакомиться, перейдя по ссылке.