В Тамалинском районе прошел мониторинг предприятий торговли на предмет соблюдения масочного режима
Экономика 20.10.2020

Сотрудниками администрации Тамалинского района Пензенской области, совместно с представителем Ое МВД по Тамалинскому району был проведен очередной рейд по мониторингу объектов потребительского рынка на предмет соблюдения рекомендаций в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.

В ходе рейда были распространены рекомендации по профилактике новой короновирусной инфекции (covid-19) в предприятиях торговли, а также доведена информация о мерах ответственности за нарушение масочного режима.

По результатам проведенного мониторинга установлено, что во всех торговых точек меры по соблюдению масочного режима соблюдаются.

Работники на рабочих местах обеспечены запасом одноразовых масок, дезинфицирующих средств, перчаток. На входных группах размещены объявления о необходимости соблюдения масочного режима. Тем не менее, работа по мониторингу с массовым пребыванием людей будет продолжена.

Фото предоставлено ведущим специалистом отдела экономики и предпринимательства администрации Тамалинского района