В администрации Тамалинского района состоялось рабочее совещание
Экономика 07.10.2020

6 октября в администрации Тамалинского района состоялось рабочее совещание с участием руководителей предприятий   и индивидуальных предпринимателей в сфере транспорта, торговли и других предприятий, деятельность которых связанна с потребителями. На данном совещании был рассмотрен вопрос о необходимости соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора по организации работы предприятий в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.

Также руководителям предприятий было разъяснено об ответственности за нарушение действующего законодательства в рассматриваемой сфере, в том числе возможные последствия за повторные правонарушения по ст.20.6.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях (далее – КоАП РФ) в виде временного запрета деятельности индивидуальных предпринимателей и юридических лиц в соответствии со ст.27.16 КоАП РФ.