Тамалинцы приглашаются принять участие в семинаре "Предпринимательство на основе самозанятости"
Экономика 21.08.2020

Новые возможности в бизнесе или как стать самозанятым и вести бизнес легально можно узнать на БЕСПЛАТНОМ семинаре 26 августа 2020 года на тему: "Предпринимательство на основе самозанятости".

Приглашаем Вас и Ваших знакомых, желающих открыть бизнес разобраться во всех тонкостях и нюансах нового налогового режима — налога на профессиональный доход.

Подробная программа: https://mbpenza.com/samozanyatost

Возможность зарегистрироваться в качестве самозанятого на семинаре!

Спикер мероприятия Ольга Тарасова - член Института профессиональных бухгалтеров России; руководитель консалтинговой фирмы; преподаватель «основ предпринимательства» Нижегородского техникума отраслевых технологий; сертифицированный налоговый консультант; автор налоговых методических материалов; ведущий семинаров, тренингов, мастер-классов по налоговой защите бизнеса.

Организатором мероприятия является Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области при поддержке Министерства экономики Пензенской области.

Мероприятие проводится в рамках реализации на территории региона национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы.

Вы сможете пообщаться с экспертами лично и получить ответы на самые сложные вопросы.

Участие бесплатное!

Место проведения: г. Пенза, ул. Попова, 36 (здание бизнес - инкубатора).

Начало мероприятия: в 15.00, регистрация участников в 14.30.

Просим предоставить на мероприятие распечатанную анкету участника от физического лица.

Более подробная информация и регистрация:

Все интересующие вопросы можете уточнить по телефонам:                                                                                  8(8412) 29-58-25, 8 (963) 109-58-25.