В средней школы села Варварино Тамалинского района состоялась встреча с психологом
В средней школы села Варварино  Тамалинского района состоялась встреча  с психологом
Образование 21.03.2018

В средней школы села Варварино Тамалинского района состоялась встреча психолога Екатерины Емельяновой с учащимися средних и старших классов. Ребята приняли активное участие в профилактических беседах: «Сочувствие, жестокость, равнодушие», «Я в мире сверстников», «Алкоголизм, наркомания, табакокурение». Ребята, решая проблемные ситуации, получили много добрых и полезных советов, разъяснений от психолога по данным темам.

Для учащихся 9-10 классов была проведена отдельная беседа «Подготовка к ГИА и ЕГЭ», в ходе которой ребята получили информацию от психолога о том, как правильно вести себя в предэкзаменационный период, не поддаваясь панике и стрессу.