В средней школе рабочего поселка Тамала совершили виртуальное путешествие в театр на спектакль «Грабёж»
Образование 23.10.2020

19 октября в рамках регионального проекта «Культурная суббота» и проекта «Культурный марафон» учащиеся 10 «б» класса средней школы рабочего поселка Тамала совершили виртуальное путешествие в театр на спектакль «Грабёж» в исполнении гениальных актёров А. Миронова и С. Мишулина. Несмотря на то, что не было мягких кресел и ковровых дорожек, классная комната совсем не похожа на театральный зал, но игра актёров захватила ребят целиком и полностью: постоянный энергетический обмен между актерами и зрителями, в результате которого создавался, пусть и ненадолго, целый мир – мир грез, желаний, мечтаний, надежд, эмоций и чувств. После некоторых сцен дети даже аплодировали игре героев, забывая о том, что это всего лишь видеозапись спектакля.

Фото предоставлено Отделом образования Тамалинского района