В Тамалинском районе проводится контроль за организацией качественного горячего питания обучающихся
Образование 21.10.2020
В Тамалинском районе в рамках партпроектов «Единой России» «Новая школа» и «Народный контроль» проводится мониторинг организации качества горячего питания в учебных заведениях.

Представители органов власти и  родительской общественности посетили школьные столовые. Организаторы проводят большую работу над меню, стараясь сделать его разнообразным и сбалансированным. Ведут свою работу и комиссии, в которые входят родители и представители школьной общественности – они следят за качеством приготовления пищи.

Фото предоставлено ведущим специалистом по организации культурно-досуговой деятельности администрации Тамалинского района