В средней школе рабочего поселка Тамала состоялось посвящение пятиклассников в ряды «Российского движения школьников»
В средней школе рабочего поселка Тамала состоялось посвящение пятиклассников в ряды  «Российского движения школьников»
Образование 21.10.2020

В средней школе рабочего поселка Тамала состоялось торжественное посвящение пятиклассников в ряды Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Российское движение школьников – это новые возможности, это уникальный шанс проявить себя и стать лучшим, участвуя в конкурсах и фестивалях. Это открытая площадка, где каждый может заявить о себе и общаться со сверстниками со всей страны. На торжественном мероприятии присутствовали учителя, члены «Российского движения школьников», которые представили яркое открытие торжества. Право приколоть отличительный значок РДШ пятиклассникам представилось активистам первичного отделения. И по традиции пятиклассники произнесли клятву, которую обещали все время помнить и выполнять.

Фото предоставлено куратором первичного отделения РДШ средней школы рабочего поселка Тамала