«Классные встречи» в Тамале
Образование 08.10.2020

5 октября в средней школе рабочего поселка Тамала прошёл День самоуправления, приуроченный ко Дню учителя. День самоуправления в школе – это настоящий праздник для школьников. Старшеклассники получили возможность примерить на себя социальную роль педагога, выявить качества лидера, руководителя, чтобы проверить, подходит ли им по характеру профессия, которая связана с работой с детьми, и определиться, могут ли они рассматривать перспективу педагогической деятельности.

После уроков состоялась Классная встреча учителей-дублёров с директором школы Ириной Сорокиной. Ребята делились впечатлениями с уроков. Рассматривали все плюсы и минусы учебного процесса. Директор рассказала ребятам, как построить взаимоотношения с трудными детьми, о планах реализации многих проектов. Выпускники не упустили возможность задать руководителю своего образовательного учреждения вопросы о мечтах, планах развития школы, есть ли вакансии для молодых педагогов в школе.