В Тамалинском районе поздравили воспитателей и дошкольных работников
Образование 28.09.2020

25 сентября в детском саду №1 рабочего поселка Тамала состоялся праздничный концерт, посвященный профессиональному празднику «Дню воспитателя и всех дошкольных работников».

Дети пели песни, читали стихи, исполняли танцевальную композицию на степ-платформах. Почетные грамоты, памятные подарки от профсоюза и цветы дошкольным работникам вручал начальник Отдела образования Виктор Морщаков. Среди награжденных – помощник воспитателя Вишневского филиала Татьяна Юдина, повар Ирина Акулинина. Благодарностью главы администрации Тамалинского района отмечены воспитатель здания №2 детского сада №1 рабочего поселка Тамала Татьяна Ильина, помощник воспитателя старшей группы, здания №1 детском сада №1 рабочего поселка Тамала Валентина Мелехина.