Победители и призёры муниципального этапа Всероссийского конкурса «Пожарная безопасность глазами детей»
Победители и призёры муниципального этапа Всероссийского конкурса  «Пожарная безопасность глазами детей»
Образование 13.01.2020

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса « Пожарная безопасность глазами детей». В конкурcе приняли участие воспитанники детского сада №1 в возрастной категории от 5 до 7 лет. Победителями и призерами в номинации Художественно-изобразительное творчество стали:

I место – Софья Акинина, воспитанница разновозрастной группы от 5 до 7 лет, здание №2, рисунок «Огнеборцы всегда наготове», воспитатель Ильина Т.В.;

II место- Дарья Кучурина, воспитанница старшей группы №2, здание №1,рисунок «Пожар», воспитатель Терентьева О.В..

Победителями и призёрами в номинации «Декоративно-прикладное искусство» стали:

I место –Даниил Андреев, воспитанник средней группы, здание №1,тканевая аппликация «Кошкин дом», воспитатели: Михайлова Е.Ф. , Цыганкова С.П.

III место - Владимир Телеляев, воспитанник средней группы, здание №1, аппликация из пластилина «Дерево в огне! Беда в лесу» (совместная работа с педагогом), воспитатель Цыганкова С.П.

III место – Егор Луночкин Егор, воспитанник разновозрастной группы от 5 до 7, здание №2, поделка «О пожарных и пожарах», воспитатель Фролова Л.С.

III место – коллективная работа воспитанников средней группы, здание №1 (Владимира Телеляева), Даниила Андреева, Ксении Ермолаевой), поделка-книжка-малышка, воспитатели Михайлова Е.Ф.,Цыганкова С.П.

Победители и призеры конкурса награждены грамотами и подарками Белинского местного отделения ООО ВДПО, а так же памятными подарками детского сада №1 рабочего поселка Тамала.