Торжественное посвящение в ряды «Российского движения школьников» пятиклассников
Образование 29.11.2019

В средней школе рабочего поселка Тамала состоялось торжественное посвящение пятиклассников в ряды Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Российское движение школьников – это новые возможности, это уникальный шанс проявить себя и стать лучшим, участвуя в конкурсах и фестивалях. Это открытая площадка, где каждый может заявить о себе и общаться со сверстниками со всей страны. На торжественном мероприятии присутствовали родители, гости, учителя, члены «Российского движения школьников», которые представили яркое открытие торжества. Право приколоть отличительный значок РДШ представилось активистам первичного отделения, которые на этом мероприятии были награждены дипломами и отличительными значками активиста. И по традиции пятиклассники произнесли Клятву, которую обещали все время помнить и выполнять.