Учащиеся средней школы рабочего поселка Тамала присоединились к молодежной акции «Мы выбираем жизнь!»
Учащиеся средней школы рабочего поселка Тамала присоединились к молодежной акции  «Мы выбираем жизнь!»
Образование 04.12.2018

1 декабря учащиеся 10 «а» класса средней школы рабочего поселка Тамала присоединились к молодежной акции  «Мы выбираем жизнь!» в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом в Пензенской области.  Классный руководитель Надежда Прозорова провела просветительское мероприятие "Знать - значит жить", в ходе которого учащимся были освещены пути повышения осведомленности о болезни, вызванной распространением ВИЧ-инфекции.

Молодежная акция к Всемирному дню борьбы со СПИДом проводится в Пензенской области в 11 раз. Ежегодно в акции по всей Пензенской области принимает участие более 10 000 чел. Каждая образовательная организация дополняет ее содержание своими мероприятиями. И на сегодняшнем мероприятии  для выпускников школы также  звучали слоганы, придуманный молодежью Пензенской области 11 лет назад - «Мы за здоровое будущее!», «Мы за НЕ-зависимость!»