Культура 13.06.2018
В селе Санниковка Тамалинского района состоялся час информации для молодежи «Всем миром, против зла». Культорганизатор Инна Гурьянова рассказала о том, что наркотики настолько коварны, что даже однократное употребление их не проходит бесследно, наступает тяжелая болезнь – наркомания, которая ломает жизнь людей, порождает преступность. Получили информацию о вреде курительных смесях, и о том, какой длительный период требуется человеку для очищения организма от никотина и других вредных веществ.
В конце мероприятия участникам Инна Гурьянова вручила буклет «Памятка для подростков по профилактике наркомании и курении», в котором говорится что такое наркомания, чем опасна наркомания для жизни человека и  о трудностях отказа от табачной зависимости.