Культура 10.04.2018

Познавательно- развлекательную игровую программу «Наше здоровье - в наших руках» для детей провела культорганизатор Дома культуры села Вишнёвое Тамалинского района Елена Рыжова.

Ребята разделились на две команды «Чистюля» и «Витаминка», каждая команда придумала девиз и приветствие.

Отрывая лепестки от цветика-семицветика, дети получали задания, на которые отвечали. В ходе мероприятия дети отгадывали загадки, весело играли в подвижные игры. В игровой форме Елена Рыжова рассказала ребятам о режиме дня, о негативном влиянии вредных привычек.