Культорганизаторы  села Вишнёвое Тамалинского района  провели  мероприятие  по пропаганде здорового образа жизни среди детей
Культура 08.02.2018

Культорганизаторы села Вишнёвое Тамалинского района провели мероприятие по пропаганде здорового образа жизни среди детей «На гору взберись, с горки спустись».

Дети с удовольствием катались с горы на ледянках и играли в подвижные игры: «Царь-гора», «Морская фигура замри», любовались прекрасным зимним пейзажем и отгадывали загадки.

Данное мероприятие способствует формированию здорового образа жизни, позволяет знакомить и учить детей правильному отношению к своему здоровью и взаимодействию с окружающим миром.