Культорганизаторы Дома культуры Тамалинского района помогают родственникам в установлении судеб фронтовиков
Культура 04.12.2020

В каждой российской семье бережно хранится светлая память о подвиге участников Великой Отечественной войны, чтобы отдать дань уважения почтить память павших, ощутить себя наследниками страны победителей.

И, к сожалению, многие наши соотечественники до сих пор не знают о судьбах своих родных, ушедших на фронт и не вернувшихся с полей сражений.

Культорганизаторы Вишнёвского филиала помогают родственникам в установлении судеб фронтовиков, независимо от того, погибли они, пропали без вести или вернулись домой, в поиске мест захоронения, награждения и иной информации доступной в Интернет- ресурсах.

В День неизвестного солдата культорганизаторы передали Александру Володину информацию о его прадеде Володине Дмитрие Захаровиче, в учетной карточке которого указано: « Лейтенант, парторг 290 батальона войсковой части №73758. Погиб   08.09.1943 и захоронен в Калужской области Жиздринском районе г. Жиздра.»

Фото предоставлено Домом культуры села Вишневое Тамалинского района