В районном Доме культуры состоялась праздничная концертная программа «Прекрасна женщина с ребенком на руках!»
Культура 26.11.2018

В районном Доме культуры состоялась праздничная концертная программа, посвященная Дню матери. Это самый добрый, ласковый и волнующий праздник для каждого человека на земле. С поздравлением ко всем мамам выступила заместитель главы администрации Тамалинского района Елена Лазарева и вручила медали «Материнская доблесть» многодетным матерям.

Всех мам поздравили с праздником и подарили им свое творчество вокальная группа «Роднички», Софья Оськина и Виктория Лушникова (руководитель Римма Степанникова), вокальные группы «Тамалинские сударушки» и «Звонкие голоса», солисты Николай Куракин, Анна Воробьева, Ольга Акулова и Ольга Дубовицкая.