В селе Малая Сергиевка Тамалинского района прошел тематический вечер «За и против»
Культура 05.10.2018

Так назывался тематический вечер, который провели культорганизаторы Дома культуры села Малая Сергиевка Тамалинского района с подростками в рамках межведомственной профилактической операции «Подросток».

Мероприятие началось с разговора о вредных и полезных привычках. Большинство присутствующих, что очень порадовало, рассказали о своих полезных привычках. Культорганизатор Наталия Балеева привела примеры из жизни, в которых человеком правят вредные привычки - дружба с алкоголем, никотином, наркотиками. Подросткам были предложены различные ситуации, выход из которых они должны были найти не во вред своему здоровью. Мероприятие продолжилось шуточной спортивной эстафетой, ведь всегда найдется альтернатива всему плохому, например занятие спортом.