Разговор на актуальную тему «Мы – за жизнь без наркотиков»
Культура 05.09.2018

В рамках антинаркотической акции «Сурский край - без наркотиков» 5 сентября в читальном зале районной библиотеки состоялся разговор на актуальную тему «Мы – за жизнь без наркотиков». На мероприятие был приглашен 9 «б» класс средней школы рабочего поселка Тамала.

Ведущие говорили о том, что наркомания - бич нашей страны, угрожающий здоровью нации. И одно из лекарств против этой опасной болезни – правда о ней.

Мероприятие сопровождалось показом электронной презентации «Я выбираю жизнь!». В заключение мероприятия ведущие обратились к ребятам с пожеланием сообща противостоять наркотикам. Для этого надо элементарное - внимание к сверстникам, своим товарищам и друзьям. И одно из лекарств от этой опасной болезни – правда о ней.