В Тамалинском районе реализуется проект «День рождения ветерана»
75 лет Победы 15.06.2020

Для жительницы Тамалы Екатерины Филипповны Шумилиной 12 июня двойной праздник – она отмечает и свой 97-й день рождения, и День России. В этом году ветеран Великой Отечественной войны получила необычное поздравление.

В гости к ней приехали представители поселковой и районной администрации, а с ними – концертная бригада работников культуры РДК и тамалинские молодогвардейцы.

Глава администрации рабочего посёлка Тамала Вадим Кузенков лично поздравил именинницу и зачитал ей поздравительное письмо от губернатора Пензенской области, в котором Иван Белозерцев благодарит заслуженного ветерана за ратный подвиг, за отвагу, стойкость и мужество, проявленные ею в тяжелейшие военные годы и за мирный труд после войны. Вадим Геннадьевич вручил фронтовичке письмо главы региона, подарок и букет роз.