В Тамалинском районе состоялась акция «Георгиевская ленточка 2020»
В Тамалинском районе состоялась акция  «Георгиевская ленточка 2020»
75 лет Победы 09.05.2020

Еще одна традиция, связанная с празднованием Дня Победы, — акция «Георгиевская ленточка». Георгиевская ленточка – это символ не сломленного духом народа, который боролся, победил фашизм в Великой Отечественной войне.

В преддверии 75-ой годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники и читатели Тамалинской районной библиотеки присоединились к Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка», которая стартовала 22 апреля и продлится до 9 мая 2020 года. Георгиевская ленточка – это символ не сломленного духом народа, который боролся, победил фашизм в Великой Отечественной войне. Этот символ — выражение уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году. Всех желающих, мы просим присоединиться к этой акции и разместить свои фотографии с георгиевской ленточкой онлайн. Не прерывайте память поколений!