Вход на сайт
Пензенская область, Тамалинский район, р.п. Тамала, ул. Советская, д. 20. Тел.: 8(84169) 2-13-40

счетчик посещений

Главная » С 20 марта по 17 апреля 2017 года в Пензенской области планируется проведение антинаркотического месячника «Сурский край — без наркотиков!» » В селе Ульяновка Тамалинского района состоялась выставка рисунков и плакатов «Учись делать свой выбор»

В средней школе села Ульяновка Тамалинского района в рамках месячника «Сурский край без наркотиков» прошла выставка рисунков и плакатов «Учись делать свой выбор».

В выставке приняли участие учащиеся средних и старших классов. В течение недели ребята готовили работы, проводили классную выставку. Лучшие рисунки из каждого класса были размещены на общешкольном стенде.

Ребята пришли к выводу, что лучший образ жизни – это здоровый образ жизни.

Дата создания: 17.04.2017 12:45
Дата обновления: 17.04.2017 12:45